ООО на УСНО: начало деятельности
Добавлено: 01 мар 2010, 17:41
Планирую регистрировать ООО на УСНО.
Могу ли я в случае отсутствия коммерческой активности в первые месяцы работы не начислять зп (единственный работник-гендиректор), не платить в пенсионный фонд, сдавая нулевую отчетность?
Спасибо.
Могу ли я в случае отсутствия коммерческой активности в первые месяцы работы не начислять зп (единственный работник-гендиректор), не платить в пенсионный фонд, сдавая нулевую отчетность?
Спасибо.