Страница 1 из 1

ООО на УСНО: начало деятельности

Добавлено: 01 мар 2010, 17:41
Guest
Планирую регистрировать ООО на УСНО.

Могу ли я в случае отсутствия коммерческой активности в первые месяцы работы не начислять зп (единственный работник-гендиректор), не платить в пенсионный фонд, сдавая нулевую отчетность?

Спасибо.

Re: ООО на УСНО: начало деятельности

Добавлено: 01 мар 2010, 17:52
ooo-zao
Можете, просто необходимо вовремя сдавать нулевую отчетность.