Вопрос по форме 11001

Вопросы регистрации ООО, ЗАО, ОАО, вопросы подготовки документов, обсуждение работы регистрирующих органов.

Модераторы: ooo-zao, Limfa

Alitka
Новичок
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 17:26

Re: Вопрос по форме 11001

Сообщение Alitka »

Добрый день!
Подскажите пожалуйста кто заполняет Расписку в получении документов регистрирующий орган и/или заявитель? Нужно ли ее сшивать в форму?

Заранее благодарю за ответ!

Аватара пользователя
morshano4ka
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:44

Re: Вопрос по форме 11001

Сообщение morshano4ka »

мы расписку вообще не делали, нам ее сам сотрудник заполнил и выдал

Аватара пользователя
Limfa
V.I.P.
V.I.P.
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:52
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос по форме 11001

Сообщение Limfa »

расписки к формам не подшиваются. В Москве расписку выдает 46 налоговая, в регионах расписку представляет заявитель, а заполнять ее должны налоговые инспектора.
Пожалуйста, воспользуйтесь моими услугами!

Регистрация ООО Ликвидация ООО Изменение состава участников ООО


Пишите: zakaz@ooo-zao.ru
Звоните: +7(495)741-61-31



Аватара пользователя
morshano4ka
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 14:44

Re: Вопрос по форме 11001

Сообщение morshano4ka »

Правильно ли понимаю, что при подаче заявления (р11001) одним из учредителей (3 ФЛ) в листе Н (сведения о заявителе)
необходимо отметить галочкой п. 1.1 "учредитель юридического лица - физическое лицо" ??? :roll:

Аватара пользователя
Limfa
V.I.P.
V.I.P.
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:52
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос по форме 11001

Сообщение Limfa »

да
Пожалуйста, воспользуйтесь моими услугами!

Регистрация ООО Ликвидация ООО Изменение состава участников ООО


Пишите: zakaz@ooo-zao.ru
Звоните: +7(495)741-61-31



ИринаИгл
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 15:17

Re: Вопрос по форме 11001

Сообщение ИринаИгл »

Скажите, пожалуйста. что значит форма Р11001 утвержденная или рекомендованная? У меня (купила в киоске) форма: УТВЕРЖДЕНА Пост. Правительства РФ от 19.06.2002 № 439 (в ред. от 27.07.2007 №487), а ниже строчкой написано: Форма рекомендована ФНС России. Скажите, это та форма какая нужна или нет? Заранее благодарна.

Аватара пользователя
Limfa
V.I.P.
V.I.P.
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 10:52
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Вопрос по форме 11001

Сообщение Limfa »

Вы купили форму, по которой можно зарегистрировать ЗАО, ОАО. Если Вы хотите зарегистрировать ООО, то Вам нужна рекомендованная форма, т.е. она никем не утверждена, а скачать Вы ее можете по ссылке.
Пожалуйста, воспользуйтесь моими услугами!

Регистрация ООО Ликвидация ООО Изменение состава участников ООО


Пишите: zakaz@ooo-zao.ru
Звоните: +7(495)741-61-31



Ответить