Страница 2 из 2

Re: Доходы ООО, как ими пользоваться?

Добавлено: 21 мар 2012, 14:52
Limfa
В соответствии с п. 1 ст. 14 ФЗ "Об ООО" организация несет ответственность перед кредиторами в размере уставного капитала, поэтому уставный капитал должен быть всегда на расчетном счете организации и никуда не должен тратиться, но на практике бывает по разному.